УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк озадачила поклонников сменой стиля. Фото

2 минуты
18,4 т.
Леся Никитюк озадачила поклонников сменой стиля. Фото

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не раз радовала поклонников своими пикантными фото или откровенными нарядами. На этот раз знаменитость удивила своих фанатов сменой имиджа – Никитюк появилась с розовыми длинными волосами.

Соответствующие снимки она опубликовала на личной странице в Instagram. "Я немного выпала из Instagram. Всех люблю, скоро вернусь", – написала звезда (чтобы посмотреть все фото, доскролльте до конца страницы).

Леся предстала перед камерой в черном кожаном костюме с поясом на талии. Образ она дополнила нюдовым макияжем с акцентом на глаза. Изюминкой аутфита телеведущей стали длинные розовые волосы.

Леся Никитюк позирует на камеру с розовыми волосами.

Поклонники уже успели оценить образ знаменитости и засыпали комплиментами. Были те, кто сравнили Никитюк с известной американской звездой Ким Кардашьян, а также с куклой Барби.

Леся Никитюк в новом имидже.

"Ким это ты?", "Ого", "Ты как Барби", "Тебе так прикольно", "Вау, очень красивая", "Красотка", "Куколка Барби-Леся", "Круто, звезда!", "Тигрица", "Розовый цвет к лицу", "Супер", "Барби прям", "Ты прекрасна", "Это ж надо, чтобы розовый цвет волос был так к лицу. Красота", "Нереально красиво", – пишут люди.

Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.

Коротко о знаменитости:

  • Украинская телеведущая Леся Никитюк родилась в 1987 году в Хмельницком. Она известна участием в шоу "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками", была ведущей шоу "Орел и решка", "Хто зверху", "Кто против блондинок", "Шалена зірка". В 2017 году Никитюк объявляла о помолвке с соседом, но свадьба так и не состоялось.

Леся Никитюк с розовыми волосами.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Леся Никитюк опубликовала снимок, на котором продемонстрировала длинные стройные ноги. Знаменитость позировала в спортивном зале.