УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк обратилась к Instagram-взломщику: я свою "ж" и без вас могу выставить

2 минуты
12,8 т.
Леся Никитюк обратилась к Instagram-взломщику: я свою 'ж' и без вас могу выставить

Украинская телеведущая Леся Никитюк, у которой недавно взломали страницу в Instagram, заявила, что догадывается, кто это сделал. Она обратилась к этому человеку и сказала, что после такого точно не обратит на него внимание.

Таким образом на инцидент Никитюк отреагировала спокойно. Соответствующее видеообращение знаменитость опубликовала на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Все, мама в здании. Я смотрю, человек один, которого я скорее всего знаю, решил таким образом привлечь мое внимание. Так вот, уважаемый, я свою "ж" и без вас могу выставить спокойно, потому что я свою "ж" люблю", – отметила ведущая.

Никитюк записала видеообращение

Никитюк добавила, что даже хакерам "не интересно копаться в ее переписках". Кроме того, звезда решила оставить на аватарке фотографию Дмитрия Гордона и посмеялась над этим.

Леся Никитюк обратилась к недоброжелателям

OBOZREVATEL обратился к представителям телеведущей и ждет комментарий.

Коротко о знаменитости:

  • Леся Никитюк – украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и Решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на "1+1".

  • В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?"

  • Также звезда была участницей проектов "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками, на которых засветила подтянутую фигуру в купальнике от бренда H&M стоимостью 500 гривен. Свой образ она дополнила белой рубашкой в стиле оверсайз.