УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Квартал 95" отменил спорный концерт, который был запланирован на период локдауна

16,1 т.
Студия 'Квартал 95'

Студия "Квартал 95" изменила дату своего концерта, который был запланирован на последний день локдауна – 24 января.

Так, на сайте компании указывается, что мероприятие перенесли на 30 января. Напомним, что ранее несмотря на введение усиленных ограничений в Украине с 8 по 24 января, студия "Квартал 95" продолжала реализацию билетов на концерт.

Студия "Квартал 95"

К слову, ранее источники OBOZREVATEL сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский запланировал усиление карантина в стране после 2 января 2021 года, чтобы дать возможность звездам, в том числе "Квартала 95", отработать новогодние корпоративы.

  • Концерт "Квартала 95" состоится 30 января на площадке Freedom Hall в Киеве.

  • На сайте Kvartal95.com указано, что билеты на концерт комиков стартуют от 180 гривен. Самые дорогие можно приобрести за 4 000 гривен.

  • Также на сайте Concert.ua опубликован анонс выступления "Вечернего квартала". В тексте сказано, что это первый концерт комиков в Культурном центре "Freedom Hall" после карантина.

Концерт "Квартала 95" перенесли на 30 января
Концерт "Квартала 95" перенесли на 30 января

Напомним, "Вечерний квартал" – это юмористическое телешоу студии "Квартал 95". Основная тематика – политика и социальная сатира.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский актер и продюсер Леонид Барац рассказал, как его команда проиграла студии "Квартал 95". По словам звезды "Квартета И", он лично не знаком с президентом Украины Владимиром Зеленским, но считает его талантливым человеком.