УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кто покинул "Супер Топ-модель по-украински" в 8-м выпуске: Костромичева приняла сенсационное решение

8,6 т.
'Супер Топ-модель по-украински': кто покинул проект

В понедельник, 7 декабря, состоялся 8 выпуск реалити "Супер Топ-модель по-украински" (Новый канал). Ведущая шоу Алла Костромичева решила, что на этой неделе ни одна из девушек не покинет проект. Однако в следующем выпуске на двух участниц – Ирину Мойсак и Арину Любителеву – ждет "битва за жизнь".

Так, в восьмом выпуске Дашу Майстренко назвали лучшей участницей недели, а ее подруга Арина Любителева оказалась за шаг до ухода из проекта. Девушка не справилась со съемкой социального видео для будущего поколения – ее подвело крайне плохое знание украинского языка. На этой неделе участницы занимались поиском самоидентификации, сообщила OBOZREVATEL пресс-служба Нового канала.

" Учитывая, что у нас социальный сезон, девушки должны говорить о своей позиции уверенно, вести за собой людей. Это одна из главных черт, которыми должна обладать победительница. Вдохновляет ли видео Арины на перемены? Вряд ли", – заявила Костромичева.

Арина Любителева

Работа Иры Мойсак также не полностью удовлетворила экспертов. Так что именно она оказалась в номинации вместе с Ариной. Однако, когда девушки ждали вердикт Аллы, она приняла решение, которого не ожидал никто.

"Я решила, что на этой неделе "Супер Топ-модель по-украински" не покинет никто. А уже в следующем выпуске Арину и Иру ждет битва за жизнь. Их работа на первом испытании решит, кто продолжит борьбу за победу, а кто отправится домой за шаг до финала", – объяснила она.

Ирина Мойсак

Таким образом, борьбу за победу на проекте продолжили: Арина Любителева, Ира Мойсак, Саша Литвин, Таня Брык и Даша Майстренко.

Участницы шоу "Супер Топ-модель по-украински"
Участницы шоу "Супер Топ-модель по-украински"

Как сообщал OBOZREVATEL: