УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кружилась голова и покрывалась потом: Пугачева призналась в пугающей болезни

43,0 т.
Кружилась голова и покрывалась потом: Пугачева призналась в пугающей болезни

Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева страдала от странной болезни, истоки которой никто не понял.

По данным "На Рублевке. Life", артистка призналась, что в юности не могла носить яркую одежду, потому что ей становилось плохо.

По словам Пугачевой, первый раз с таким недугом она столкнулась, когда мама привезла красивое платье.

Кружилась голова и покрывалась потом: Пугачева призналась в пугающей болезни

"В юности у меня была очень странная болезнь: я не могла надеть на себя яркую красивую одежду. Поэтому ходила только в черном. От синего, красного, зеленого меня просто трясло. Однажды мама привезла мне такое красивое платье! Я пять минут в нем походила – и все, у меня начала кружиться голова, я покрылась каким-то странным потом", – призналась примадонна.

По ее словам, никто так и не смог понять болезнь. А это, в свою очередь, страшно на ней отражалось.

Читайте: "Только внешняя оболочка и фантик": Киркоров рассказал о личной жизни с "фальшивой" Пугачевой

"Например, все идут на вечер танцевать, а я нет. Потом думаю: надо себя как-то пересилить. И начала свои черные вещички носить так, чтобы все думали, будто у меня всего полно, но я просто хочу ходить именно так. И это была моя первая и самая сложная роль – изображать из себя счастливую. И богатую", – пояснила артистка.

Она призналась, что сейчас у нее любимый цвет – васильковый. Но примадонна все равно продолжает носить только белое и черное.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как сообщал OBOZREVATEL, Алле Пугачевой 15 апреля исполнилось 70 лет. Свой юбилейный концерт примадонна дала 17 апреля после десятилетнего перерыва. Россияне раскритиковали мероприятие, так как нашли огромное количество изъянов в организации.

В свою очередь дети примадонны обрадовались, что мама больше не будет выступать. Ее сын Гарри заявил, что она теперь будет свободна для игр.