УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кравец рассказала, как застряла в лифте с шестилетними двойняшками: кричала громче детей

2 минуты
13,0 т.
Кравец рассказала, как застряла в лифте с шестилетними двойняшками: кричала громче детей

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала о том, как застряла со своими двойняшками, шестилетними Катей и Ваней, в лифте. Это произошло в Хэллоуин – 31 октября. Тогда только начались отключения электроэнергии и комедиантка не была готова к подобному происшествию.

Артистка призналась, что в закрытом пространстве с маленькими сыном и дочкой ей было трудно совладать с эмоциями, поэтому моментами она кричала даже громче детей. Об инциденте звезда вспомнила в новом авторском проекте "Тихий вечір з Оленою Кравець" для телеканала "Дом".

Как раз накануне соседка Кравец поставила в лифте так называемый "спасательный бокс", в который положила вещи первой необходимости на случай, если кто-то в нем застрянет. Актриса с детьми воспользовалась содержимым коробочки.

"Мы таки застряли с детьми в лифте... Мы ехали на Хэлловуин. У меня в руках костюмы. Мы спускаемся с нашего этажа. И я говорю детям: "Дети, а вы знаете, для чего эта коробочка, которая здесь стоит?". А они: "Да! Это для тех, кто застрял в лифте". И именно в этот момент вырубается свет, и мы остаемся в сплошной темноте... Мы постелили коврик на полу, зажгли фонарик, достали печенье и начали рассказывать друг другу страшные истории. Смеялись", – вспомнила Кравец.

Однако, как призналась артистка позже, не все было так радужно. Она и двойняшки очень испугались, а поэтому в панике ждали лифтеров-спасателей.

Кравец рассказала, как застряла в лифте с шестилетними двойняшками: кричала громче детей

"Вы же представляете, я еду в замкнутом лифте с детьми и выключается свет. Конечно, мы начали очень громко кричать, а я некоторое время кричала даже громче, чем дети. Пока они не сказали: "Мама, останавливайся, нас спасают", – призналась звезда "95-го квартала".

После этого инцидента Кравец дала рекомендацию, что стоит еще добавить в спасательные боксы в лифтах.

"Я сама зайду и добавлю просекко в коробочку. Оно мне бы действительно понадобилось, чтобы снять стресс", – пошутила артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кравец поделилась мнениями своих детей о войне в Украине. По словам малышей, россияне напали на нашу страну, потому что им не нравилось, что украинцы хорошо живут.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!