УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кондратюк назвал единственную категорию россиян, которым следует давать визы в Украину

1 минута
3,8 т.
Кондратюк назвал единственную категорию россиян, которым следует давать визы в Украину

Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк назвал единственную категорию россиян, которым следует давать визы в Украину. По мнению шоумена, пропускать в нашу страну можно будет только тех граждан РФ, которые с 2014 года осуждали аннексию Крыма и развязанную Россией войну на Донбассе.

При этом Кондратюк подчеркнул, что давать визы россиянам следует лишь после окончания полномасштабной войны и возращения Украине всех ее конституционных территорий. Своим мнением он поделился на личной странице в Facebook.

"Вопрос в визовой анкете для россиян должен быть таким: "Поддерживали ли вы оккупацию Крыма Россией в марте 2014 года и развязанную Россией позже войну против Украины?" И до полного восстановления Украиной контроля на своих конституционных территориях россиянам здесь делать нечего! Кроме воюющих за Украину на фронте", – прокомментировал продюсер.

В комментариях подписчики сошлись на том, что пускать граждан страны-террористки в Украину, даже если они выступали против агрессии Кремля, все равно не стоит.

"А что они здесь забыли? Им мало Крыма, Востока и Юга Украины?", "Даже после восстановления целостности им в Украине делать нечего, кроме как мыть унитазы", – делились своим мнением юзеры.

А один из интернет-пользователей и вовсе предположил, что вопросы в визовой анкете не будут иметь никакого смысла: "Если россиянину нужно будет виза, он может легко соврать, что нет. Эту информацию будет знать только украинское посольство, а российские власти отнюдь".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кондратюк показал, как сейчас выглядит оккупированное село Заградовка на севере Херсонской области, где он провел свое детство. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!