УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда Катя заводится, все прячутся": Стоянов рассказал о семейных скандалах с Кухар. Видео

3 минуты
7,6 т.
'Когда Катя заводится, все прячутся': Стоянов рассказал о семейных скандалах с Кухар. Видео

34-летний народный артист и премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов поделился секретами личной жизни с известной балериной. Он признался, оскорбляет ли его статус "мужа Екатерины Кухар" и рассказал об их конфликтах.

В комментарии программы "Зірковий шлях", которая выходит на ТРК Украина, Стоянов вспомнил одну из недавних ссор с Кухар, в которой из окна дома полетели их кроссовки. Он отметил, что в их семье, как и во всех других – есть ссоры и он может обижаться очень долго (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Кухар и Стоянов на красной дорожке.

Александр рассказал, что однажды он смотрел фильм дома и кушал яблоко, после чего огрызок фрукта оставил на столе. В этот момент в комнату зашла Екатерина, и у них разгорелся скандал.

"Я аккуратно положил его на край стола. Тут заходит Катя и говорит: "Что это? Выброси". А мне так лень было. Это ее любимый стол. Вообще она чистюля, даже за семечки могу получить. Она взяла яблоко и размазала его по моему кроссовку", – рассказывает Стоянов.

После этого, он решил отомстить жене и взял розы, которые ей подарили после спектакля. Александр стал ломать одну за другой и вскоре Кухар не выдержала и бросила его кроссовки через окно.

"Ну я в ответ беру ее кроссовок и говорю: "беги". Она начала кричать, что я достал ее. Я взял сумку, документы, ноутбук и сказал "увидимся" и ушел", – рассказал Александр.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

Он вспоминает, что когда выходил, увидел, что его обувь лежит на земле, а ее кроссовок застрял на перегородке. По его словам, он решил, что это неправильно и достал его.

"Я положил в машину кроссовок и уехал в отель. Тут звонит Катя, спрашивает: "Где ты?". Я говорю, что в отеле. Она такая: "Приехать не хочешь?" и я ответил, что "еду". На самом деле Катя без меня спать не может. Мы не ложимся спать, пока не помиримся", – отметил Стоянов.

Селфи Кухар и Стоянова.

Он подчеркнул, что у них ссоры бывают раз в полгода, но когда они мирятся, то он "испытывает классные ощущения".

"Она всегда первая ссорится и мирится. Это бывает раз в полгода, но когда мы миримся, эйфория зашкаливает. После ссоры классные ощущения. Прям советую всем ссорится, а потом мирится. Катя точно итальянка. Когда Катя заводится, все прячутся", – подытожил Александр.

Екатерина Кухар и ее супруг Александр на отдыхе.

Коротко о знаменитостях:

  • Александр Стоянов – украинский артист балета родился в 1987 году в Симферополе. Является народным артистом Украины в 2019 году, заслуженным артистом Украины в 2016 году. Пришел в балет еще в юном возрасте, однако, не из-за танцев, а из-за красивых девушек. Вскоре в нем рассмотрели талант и отправили в школу балета.

  • Екатерина Кухар – украинская прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко. Родилась 1982 года. Заслуженная артистка Украины в 2012 году, народная артистка Украины в 2018 году. Заниматься балетом начала с 5 лет.

  • Супруги вместе воспитывают двоих детей – сына Тимура и дочь Анастасию. Через несколько месяцев после появления сына, Кухар вместе с Стояновым станцевали "Русалочку" на большой сцене, а через 3 месяца после рождения дочери – отправились с балетной труппой на гастроли.

Семейство Стоянова и Кухар.

Видео можно посмотреть по ссылке здесь.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что прима-балерина Екатерина Кухар впервые сделала участнику шоу "Танці з зірками 2021" подарок. Она подарила певцу MELOVINу фигурку черепа с мозгами, но он очевидно не оценил презент.