На Киркорова с матами набросились в Монако: позади тебя мальчик из Украины, посмотри на него! Стыдно?

На Киркорова с матами набросились в Монако: позади тебя мальчик из Украины, посмотри на него! Стыдно?

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров, выехав за пределы России, попал в очередную провокационную ситуацию. На фоне информации о том, что "король эстрады" засветился в Лас-Вегасе в одном ресторане с украинцами, в сети распространили видео с артистом якобы в Монако.

Скорее всего, на курорте пропагандист отдыхал до того, как появиться в Вегасе. Ролик появился на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На видео видно, что певца в синем спортивном костюме от известного бренда заметили случайные прохожие, сразу бросившиеся за ним с вопросами и камерами.

Филипп Киркоров попал в неприятную ситуацию

У пропагандиста, который молча шел по улице, поинтересовались, чей Крым, и о том, почему ярый "патриот" не отдыхает в своей стране, а разъезжает по иностранным курортам.

В ответ певец проигнорировал прохожих, в сопровождении которых, по их словам, был ребенок – мальчик, которому пришлось уехать из Украины.

Путиниста в Монако встретили сознательные прохожие

"Езжай в свой заср*нск и там отдыхай. Когда детей губят свои, ты в Монако отдыхаешь? Крыса ты, Кирюша. Позади тебя мальчик из Украины, посмотри на него! Стыдно?" – поинтересовалась неравнодушные женщина с мужчиной, вероятно, армянской национальности.

На все вопросы и выкрики в свою сторону путинист даже не обратил внимания, продолжая медленно шагать по улице.

Когда именно было снято видео – неизвестно. Однако можно предположить, что инцидент произошел перед поездкой Киркорова в Лас-Вегас. В Instagram россиянина есть фотографии в том же наряде, хоть и без геоотметки, датированные 16 августом.

В Instagram россиянина есть фотографии в том же наряде

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне в сети появилось видео украинского блогера, который стоя в очереди в ресторан с Филиппом Киркоровым крикнул: "Слава Украине!" Испуганное лицо путиниста высмеяли в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!