УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон появилась на публике в изысканном наряде за 500 долларов. Фото

2 минуты
12,5 т.
Кейт Миддлтон появилась на публике в изысканном наряде за 500 долларов. Фото

Супруга принца Уильяма – Кейт Миддлтон – вышла на публику в костюме от бренда Self Portrait. Стоимость наряда составляет 500 долларов (более 13 тысяч гривен).

В таком элегантном образе герцогиня Кембриджская провела встречу, в рамках которой поблагодарила тех, кто помог воплотить в жизнь ее фотопроект. Соответствующие фото опубликованы на странице в Instagram королевской семьи (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Для выхода в свет Миддлтон выбрала изысканный кремовый блейзер с шифоновой юбкой-миди от бренда Self Portrait. На сайте компании сказано, что образ обошелся герцогине в 500 долларов (более 13 тысяч гривен).

Кроме того, жена принца Уильяма собрала волосы в аккуратный хвост, сделала нежный макияж, а из аксессуаров предпочла длинные серьги и лаконичную цепочку с подвеской.

Кейт Миддлтон в костюме за 500 долларов
Кейт Миддлтон в элегантном наряде
  • Кейт Миддлтон – супруга герцога Кембриджского Уильяма. После свадьбы получила официальный титул герцогини Кембриджской – Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. В Шотландии – графиня Стратерн, в Северной Ирландии – баронесса Каррикфергюс.

Напомним, ранее модные эксперты признали герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон самой стильной знаменитостью социальных сетей. Статус самой модной в Instagram она получила после того, как вышла в свет в черных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлиненном пальто в клетку и темных туфлях на каблуках с острым носом.

Как выглядит Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в стильном образе
Кейт Миддлтон в модном луке

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Кейт Миддлтон вышла на публику в стильном зеленом наряде. Она посетила финальный матч Уимблдона в женском одиночном разряде в Лондоне впервые после пребывания на самоизоляции.