УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют четвертого ребенка – СМИ

7,5 т.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют пополнение в своей многодетной семье. Так, пара задумалась о рождении четвертого ребенка.

Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на источник, приближенный к монаршей чете. Отмечается, что Миддлтон всегда мечтала мать четверо детей, но решила отложить следующую беременность до окончания пандемии коронавируса. Однако сейчас она готова к новой попытке.

"У Кейт в планах всегда было иметь четверых детей. Она отложила эту идею в период пандемии коронавируса, но теперь, с появлением вакцины, появился свет в конце тоннеля. Принц Джордж и принцесса Шарлотта в апреле должны уже вернуться в школу. И Кейт чувствует, что готова к новой попытке", – сообщил источник.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Инсайдер добавил, что у Миддлтон появились мысли о четвертом ребенке тогда, когда стало известно о второй беременности ее сестры Пиппы в декабре прошлого года. Жена принца Уильяма сейчас придерживается особой диеты, готовя свой организм.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают трех наследников – 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Как сообщал OBOZREVATEL: