УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Хадсон выходит замуж за музыканта: актриса засветила кольцо на Met Gala 2021

3 минуты
1,1 т.
Кейт Хадсон выходит замуж за музыканта: актриса засветила кольцо на Met Gala 2021

42-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон объявила о помолвке. Ее избранником стал 35-летний музыкант Дэнни Фудзикава, с которым она строит отношения уже около пяти лет.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Вперед", – коротко написала актриса и дополнила подпись смайликами в виде невесты, дома и жениха.

Кейт разместила снимок, на котором она вместе с Дэнни страстно целуются на вершине горы, продемонстрировав помолвочное кольцо. Судя по фото, мужчина сделал предложение во время прогулки по берегу океана.

Кейт Хадсон и ее избранник Дэнни.

Поклонники и близкие засыпали пару комплиментами и поздравлениями.

"Наконец-то, поздравляю", "Вперед, мои дорогие! Вперед", "Поздравляем", "Очень счастливы за вас", – пишут люди.

Комплименты и поздравления для Кейт и Дэнни.
Комплименты и поздравления для Кейт и Дэнни.
Комплименты и поздравления для Кейт и Дэнни.

К слову, Кейт и Дэнни знакомы очень давно, но встречаться начали около пяти лет назад. Сейчас они вместе воспитывают общую двухлетнюю дочь Рани.

Дэнни и Кейт на фоне реки.

Спустя несколько часов, после публикации радостной новости, Кейт отправилась на ежегодный бал Met Gala 2021, где засветила большое кольцо на безымянном пальце.

Кейт Хадсон продемонстрировала кольцо на Met Gala 2021.

Актриса позировала в нежно-розовом образе от Michael Kors. Ее наряд состоял из крошечного топа на тоненьких бретельках, облегающей юбки в пол, меховой накидки и различных аксессуаров.

Кейт Хадсон показала утонченную фигуру на Met Gala 2021.

В руках у Хадсон был клатч в тон к наряду, а на ее безымянном пальце блестело кольцо с большим камнем.

Кейт Хадсон в нежно-розовом наряде на Met Gala 2021.

Стоит отметить, что для Хадсон брак станет вторым. Первым ее супругом был музыкант Крис Робинсон, от которого 17 лет назад она родила сына Райдера. Кроме того, у нее есть 10-летний сын от лидера группы Muse Мэттью Беллами.

Коротко о знаменитости:

  • Американская актриса, кинорежиссёр, сценарист и продюсер – Кейт Хадсон – родилась в 1979 году в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун.

  • Хадсон окончила драматическую школу "Crossroads" в Санта-Монике, а через год состоялся её дебют в большом кино — в фильме "Голубая пустыня".

  • Главный прорыв для Кейт стала роль в фильме Кэмерона Кроу "Почти знаменит" (2000), которая принесла юной актрисе премию "Оскар" за лучшую роль второго плана.

  • Сейчас Хадсон делиться знаниями в сфере правильного питания, ухода за собой и очищения организма, выпуская авторские книги.

  • В 2017 году актриса снялась в биографической драме "Маршалл". В 2018 году она блистала в мюзикле "Сестра", для которого побрила голову почти "под ноль" и поправилась.

  • В том же году она закрутила роман с Дэнни, которому в октябре родила дочь.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Кейт Хадсон отдыхала на испанском остров Ибица, где ее подловили папарацци в откровенном красном бикини.