УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каре Делевинь – 29: как знаменитая модель выглядела до популярности. Фото

3 минуты
5,6 т.
Каре Делевинь – 29: как знаменитая модель выглядела до популярности. Фото

В четверг, 12 августа, популярной британской модели Каре Делевинь исполняется 29 лет. Многие поклонники активно следят за ее жизнью, а также считают знаменитость эталоном стиля.

В честь дня рождения звезды OBOZREVATEL собрал самые интересные факты о Делевинь. Также мы покажем, как изменилась модель за свою карьеру (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Эталонами стиля Делевинь считает Риту Ору и Рианну.

  • Делевинь мечтала сыграть Алису в кинофильме "Алиса в Стране чудес".

  • Делевинь посещала школу для девочек вплоть до 16 лет. Тогда знаменитость страдала от диспраксии (двигательных нарушений). Побороть проблему долгое время не удавалось, так как она мучилась от постоянных депрессий.

Делевинь в детстве
Делевинь в детстве с семьей
  • Модель дебютировала на подиуме очень рано, ее первый показ прошел в семнадцатилетнем возрасте. Презентация линии одежды "Clements Ribeiro" прошла успешно.

  • В 2012 году она подписала контракт с косметической линией известного британского модного бренда "Burberry".

Как выглядела Делевинь в детстве
Как раньше выглядела Делевинь
Маленькая Кара Делевинь
  • В 2012 году получила эпизодическую роль княгини Сорокиной в английской экранизации известного произведения "Анна Каренина", автором которого является русский писатель Лев Толстой.

  • У модели есть несколько небольших татуировок: символ знака зодиака лев, римская цифра XII, надпись "Сделано в Англии", алмаз, крест, белый голубь, змея, осы, глаза, герб, имя матери, слон на правой руке.

Делевинь с короткими волосами
Модель Делевинь
Как сейчас выглядит Делевинь
Делевинь в наши дни
Делевинь на фотосессии
Как выглядит знаменитая модель Делевинь
Делевинь в купальнике
Кара Делевинь в наши дни

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, британская модель и актриса Кара Делевинь не часто публикует пикантные фото, сделанные самостоятельно. Однако недавно она поделилась с фанатами снимком, на котором засветила свою фигуру в крошечном бикини.