УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как же мне жить дальше?" Звезда "Кадетов" Корчевников разрыдался в прямом эфире из-за провала мобилизации в России. Видео

2 минуты
9,3 т.
'Как же мне жить дальше?' Звезда 'Кадетов' Корчевников разрыдался в прямом эфире из-за провала мобилизации в России. Видео

Российский актер Борис Корчевников, которого зрители знают по роли суворовца Синицына в сериале "Кадетство", разрыдался в прямом эфире шоу пропагандиста Соловьева из-за провала мобилизации в РФ. Артисту стало очень обидно, что многие россияне убежали из страны, не желая убивать украинцев и умирать в чужом государстве.

Истерические слезы смешались с грубыми оскорблениями в сторону беглецов, которых путинист обозвал "мусором". Умирать и убивать на чужбине Корчевников посоветовал, сидя возле икон. Фрагмент быстро распространился в сети (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В эфире актер решил высказаться по поводу российских мужчин, которые пригодны к службе в армии, но отказались воевать за кремлевские идеи и сбежали из страны.

"Как же мне жить дальше?" Звезда "Кадетов" Корчевников разрыдался в прямом эфире из-за провала мобилизации в России. Видео

"Что же это такое тогда, наша родина, если за нее кто-то отдает жизнь, а я ее, значит, не люблю. Она при этом стоит того, что за нее отдают жизнь! За нее и за меня! Тогда как же мне жить дальше?" – истерически зарыдал пропагандист.

Обиженный на беглецов россиянин, "защищающий" родину, сидя дома, обозвал соотечественников тленом и мусором, после чего заявил, что "Господь их ненавидит и сожжет".

"Как же мне жить дальше?" Звезда "Кадетов" Корчевников разрыдался в прямом эфире из-за провала мобилизации в России. Видео

"Если ты даже тогда не можешь изменить свое отношение к своей стране, то на тебе можно ставить крест. Ты ничто, ты зеро, ты ноль. Ничего тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию. Ты тлен, мусор. Господь умеет таких ненавидеть и уничтожать, и сжигать. Не нужно стесняться таких слов. Писание читайте", – прокричал одиозный актер.

Россиянин заявил, что военнообязанных в РФ должна была вдохновить на смерть гибель оккупантов, уже павших от рук ВСУ. Интересно, что сам 40-летний артист не уехал на фронт, поскольку у него проблемы со слухом.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Корчевников опубликовал фотографии из Донецкой области и попытался доказать, что Донбасс – это российская территория. По мнению пропагандиста, Украина ненавидела этот регион, как и аннексированный Крым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!