УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит Феликс Датский — самый красивый принц Европы. Фото

2 минуты
7,5 т.
Как выглядит Феликс Датский — самый красивый принц Европы. Фото

Принца Феликса, графа Монпезу и младшего сына принца Дании Иоахима и его первой жены Александры, графини Фредериксборгской, называют самым красивым принцом Европы. 22 июля он отметил свое 20-летие. По этому случаю королевская семья поделилась новыми кадрами наследника и показала, как выглядит молодой представитель монархов.

Несколько портретов появились на официальной странице в Instagram. Один кадр сделан отцом Феликса Датского. На нем принц завтракает в одном из уличных кафе и наслаждается времяпрепровождением в компании родителя (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Принц Феликс .

Известно, что день рождения представитель датской королевской семьи провел не в Копенгагене, а на юге Франции. Вместе с членами семьи Феликс отправился в поместье Шато-де-Кайс.

Принц Феликс с семьей.

Принц Феликс занимает 8-место в очереди на престол, но не стремится к власти. Граф Монпеза начал обучение в Датской королевской военной академии, а спустя несколько месяцев бросил учебу, так как ему стало неинтересно.

Принц Феликс работает моделью.

Принц Феликс отличается весельем и жизнерадостностью. Позже он попробовал себя в моделлинге, где уже достиг определенных успехов.

Принц Феликс с родственниками.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный журнал Nubia Magazine провел ежегодный опрос с целью определить самого красивого мужчину в мире. В 2022 году им стал китайский актер и певец Сяо Чжань.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!