УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Верку Сердючку в "Орле и Решке" снимали: появились эксклюзивные подробности

1 минута
1,8 т.
Как Верку Сердючку в 'Орле и Решке' снимали: появились эксклюзивные подробности

Праздничный сезон тревел-проекта "Орел и Решка" закрывает звезда Верка Сердючка, которая вместе с Верой Брежневой стала ведущей финального выпуска. Они отправились в Барселону, где десять лет назад начиналась история популярной передачи.

Чтобы снять этот выпуск, команде нужно было сделать невозможное. Во-первых, уговорить

домоседку Верку Сердючку поехать в путешествие и взять с собой маму. Во-вторых, успеть

оформить специальные документы на въезд. В-третьих, придумать, чем кормить звезд, если все закрыто. Об этом сообщили OBOZREVATEL в пресс-службе "Нового канала".

Продюсер проекта Елена Синельникова рассказала, как ей удалось реализовать свою мечту.

"Мы предложили сняться в "Орле и Решке" Андрею Данилко, – вспоминает продюсер. – А когда поняли, что есть возможность привлечь Верку Сердючку с мамой, то я не поверила своему счастью! Обожаю ее! Месяц вела с ним переговоры, встречалась, рассказывала, что и как будет. Потому что Андрей – большой перфекционист. Между тем Барселона закрывалась, и нужно было быстро договариваться о съемках".

Верка Сердючка с мамой

По ее словам, когда приехали в Барселону с артистами, то удивились, насколько она пустая, рестораны работали два часа в день, и только летние площадки.

"Я волновалась, чем кормить артистов. Но выкручивались, потому съемки были такими, что не до еды. Плотный график, костюмы тяжелые, грим... Но все получили большое удовольствие. У нас была единственная проблема – мы постоянно смеялись. Камеры тряслись, потому что операторы тоже смеялись. Это невозможно было выдержать! Андрей – человек-праздник, он производит юмор просто на ходу", – добавила Синельникова.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дорн и Гудков также стали ведущими шоу "Орел и Решка" . Такое в истории программы случается впервые, что ее вели двое мужчин. В прошлых сезонах ее вели множество известных людей, работая в паре "парень-девушка".