УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как сложилась судьба брата-близнеца Эштона Кутчера с ДЦП

1 минута
6,9 т.
Как сложилась судьба брата-близнеца Эштона Кутчера с ДЦП

Популярный американский актер Эштон Кутчер имеет родного брата Майкла, который страдает от кардиомиопатии и ДЦП. Они с детства не разлей вода и всегда поддерживают друг друга, хотя судьбы у них совершенно разные.

В 13 лет больному мальчику потребовалось донорское сердце, поэтому Эштон хотел покончить с собой, чтобы его сердце можно было пересадить брату. Подробней об этом – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Впоследствии брату знаменитого актера пересадили сердце. На сегодняшний день он получил образование маркетолога и работает в благотворительных организациях, которые собирают пожертвования для людей, больных ДЦП.

Кроме того, братья вместе ведут активную благотворительную деятельность и каждый раз, разговаривая по телефону, Эштон и Майкл Кутчеры прощаются со словами: "Я люблю тебя".

Как выглядит Майкл Кутчер
Эштон и Майкл Кутчеры

Коротко о знаменитости:

  • Эштон Кутчер – американский актер, ведущий, продюсер и инвестор. В СМИ встречается неправильный вариант передачи фамилии актера – Катчер. Наибольшую известность получил за свои роли в фильмах "Где моя тачка, чувак?", "Эффект бабочки", "Спасатель", "Больше, чем любовь" и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американская актриса украинского происхождения Мила Кунис впервые показала свой особняк в Лос-Анджелесе. Знаменитость проживает здесь вместе с мужем Эштоном Кутчером и детьми.