УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Ким Кардашьян выглядела в детстве. Архивные фото

1 минута
3,5 т.
Как Ким Кардашьян выглядела в детстве. Архивные фото

Популярная американская телезвезда и модель Ким Кардашьян показала публике архивные фото. Знаменитость продемонстрировала, как выглядела в детстве.

На своей странице в Instagram светская львица опубликовала снимок, на котором предстала в возрасте примерно семи лет. Она позировала перед камерой, обувая розовые коньки, с "мальвинкой" на голове.

Ким Кардашьян утверждает, что до сих пор так жмурится.

"Я до сих пор делаю такое выражение лица", – подписала снимок Кардашьян,

Еще одно фото продемонстрировало многомиллионной армии поклонников крохотную звезду. Малышке в белом человечке на снимке вероятно менее года. Ее держит на руках бабушка, надевая на голову необычный убор.

"Я и моя Нана! Мама моего отца, Хелен Кардашьян, была самой лучшей! Она была такой силой! Скучаю по тебе, Нана", – написала модель.

Ким Кардашьян с бабушкой.

Коротко о знаменитости:

  • Ким Кардашьян – 41-летняя американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Родом из Калифорнии (США). Участница седьмого сезона реалити-шоу "Танцы со звёздами" и "Семейство Кардашьян". С 2014 года была замужем за рэпером Канье Уэстом, с которым воспитывает четырех детей. В 2021 году стало известно, что пара подала на развод.

Ким Кардашьян показала себя в детстве.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Ким Кардашьян продемонстрировала поклонникам откровенный образ, позировав перед камерой в крохотных стрингах и бюстгальтере.