УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Иначе воспринимаем каждый день!" Жена главного разведчика Украины рассказала о своем отношении к работе мужа

2 минуты
27,3 т.
'Иначе воспринимаем каждый день!' Жена главного разведчика Украины рассказала о своем отношении к работе мужа

Супруга главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова с 24 февраля остается вместе с супругом в Киеве и мужественно выдерживает все испытания, которые приходится преодолевать семье военного в условиях полномасштабной войны. Впрочем, для Марианны эта война началась еще в 2014-м, когда любимый отправился защищать Родину в зону АТО. С тех пор, как рассказала сама женщина, она постоянно живет в "состоянии подготовки и ожидания". 

Несмотря на то, что брак с главным разведчиком Украины – это ежедневный риск, постоянные угрозы и покушения на убийство, Буданова старается смотреть на жизнь с оптимизмом и юмором, оставаясь с мужем даже в самых критических ситуациях. Об этом она рассказал в интервью Elle

Марианна подчеркнула, что для ее семьи "мирного времени как такового почти не было".

"Через несколько месяцев после того, как я познакомилась со своим будущим мужем, начали разворачиваться драматические события на Майдане. Потом, как вы знаете, все пошло-поехало: аннексия Крыма, бои на Донбассе. Впоследствии началась АТО, куда Кирилла отправили одним из первых. Я привыкла жить в постоянном состоянии подготовки и ожидания", – поделилась женщина.

Опасности из-за профессии мужа подвергается не только Марианна, но и все ее окружение, включая родителей и друзей. Именно поэтому глава ГУР Минобороны и его избранница уберегают близких от лишней информации, из-за которой им могут навредить.

Да и сама Марианна старается "не лезть" в дела любимого. Говорит, что если ему понадобится совет или захочется поделиться, то он расскажет все и сам. 

"После всех пережитых покушений на нашу семью, на моего мужа, на меня мы иначе воспринимаем каждый день своей жизни. В моменты, когда тебя пытаются убить, похитить, взорвать авто или вырезать дверь в твоей квартире, ты уже начинаешь думать не только о себе. У меня очень узкий круг общения не потому, что я какая-то не такая, а потому что забочусь о близких, которые всегда будут подвергаться опасности из-за общения со мной. Я всегда беспокоюсь о родителях и берегу их от подобной информации. У нас были даже друзья, с которыми мы общались годами, и они не знали точно, кто мы и чем занимаемся", – рассказала Буданова.

Но даже в самые критические моменты супруги находят место для юмора. Он, как уверяет Марианна, тоже помогает.

"Помню, как в один из первых дней включился сигнал воздушной тревоги, меня повалили на пол, сверху был Кирилл Алексеевич, а на нем еще десяток ребят. И я кричу: "Господи боже мой, если меня не убьет ракета, то вы точно задушите", – вспомнила женщина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Марианна Буданова рассказал, что узнала о планируемом вторжении РФ на территорию Украины вечером 23 февраля. С тех пор ни она, ни ее муж-военный не были у себя дома. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!