УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охлобыстин предупредил Зеленского о возможном убийстве

198,6 т.
Охлобыстин предупредил Зеленского о возможном убийстве

Скандально известный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского хотят убить богачи, потому что тот еврей.

Об этом он написал на своей странице в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте" в ответ на то, что шоумен обозвал его идиотом после скандального видеообращения перед выборами.

Охлобыстин предупредил Зеленского о возможном убийстве

"Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь, как власть чарует! Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его. Чего бы там не было, Зеленский наш друг. Даже, если все плохо сложится, он тем же другом останется. И мы найдем способ защитить его, даже ценой своей жизни", – написал актер.

Читайте: Зеленский пообещал украинцам сюрприз во втором туре выборов: видео заявления

По словам Охлобыстина, он с Михаилом Пореченковым якобы не преследовал никакой политической цели, записывая скандальное обращение с поддержкой кандидата в президенты Украины.

Охлобыстин предупредил Зеленского о возможном убийстве

"Жизнь простая штука - богатые жируют, бедные смиряются. Вова не изменит этого расклада. Потому что он еврей. Он обязан делать, что они скажут, иначе его убьют. Мы понимаем это. Другое дело – нафиг еврею лезть в наши ордынские склоки? Конечно, у нас своих жи*ов полно. Но они наши. А те, которые его поддерживают – не наши. Убьют они его. Если бы я был евреем, то был бы Коломойским (украинский олигарх. – Ред.). Красивый персонаж. Отметьте: не деньги для него главное", – добавил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, Охлобыстин вместе с актером Михаилом Пореченковым записали провокационное видео, в котором поддержали Зеленского. В ответ кандидат в президентом назвал их идиотами, добавив, что они могли пойти на провокацию ради денег.