УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Давний друг, комики и экспресс-свидание: как прошел первый выпуск "Холостячки"

23,1 т.
Ксения Мишина

В пятницу, 23 октября, в 19:00 на телеканале СТБ состоялась премьера реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала 31-летняя актриса Ксения Мишина.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидели участников, их первое знакомство с артисткой и подарки, которые они подготовили. За сердце Мишиной пришли бороться 16 мужчин самых достойных мужчин Украины, четверо из которых покинули проект после церемонии роз. OBOZREVATEL следил за событиями шоу и рассказывал о самых интересных моментах в нем (фото смотрите ниже).

Ксения Мишина

"Я не пришла сюда играть. Я хочу влюбиться, иначе зачем все это? Если я буду относиться к проекту, как к работе – ничего из этого не получиться", – заявила Мишина перед встречей участников.

Одним из первых на встречу с Мишиной пришел Сергей Кириенко, который занимается СЕО-продвижением крупных сайтов. Он подарил девушке букет цветов и предложил записать совместное мотивирующее видео для его блога в соцсетях. Однако актриса отказала мужчине в просьбе, посчитав ее неуместной.

33-летний автор и сценарист студии "Квартал 95", участник "Лиги смеха" Александр Эллерт удивил Ксению. Он подарил актрисе талисман-кулон, который сделал своими руками.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Также за сердце Холостячки пришел бороться 28-летний радиоведущий "Русского Радио Україна", участник "Лиги смеха" и других телевизионных шоу Андрей Рыбак. Он рассказал, что у них с актрисой было общение в соцсетях до проекта, но оно настолько не заладилось, что Мишина даже заблокировала его в Instagram. Поэтому комик извинился перед девушкой за "глупые шутки", после чего пригласил ее на медленный танец в знак примирения.

Андрей Рыбак и Ксения Мишина
Андрей Рыбак и Ксения Мишина

Один из участников решил сразу пригласить Ксению на экспресс-свидание. 23-летний IT-предприниматель Игорь Бабко устроил просмотр отрывка из сериала "Крепостная", где актриса сыграла главную роль. Позже он организовал совместный ужин. Все это происходило прямо возле загородного дома, где Мишина встречала всех претендентов на ее сердце.

Игорь Бабко и Ксения Мишина

Также Мишина встретилась с мужчиной, с которым она познакомилась на проекте "Танці з зірками" – у них хорошие приятельские отношения. Им стал 29-летний ведущий, блогер и певец Андрей Шатырко.

"Мне приятно было его видеть. Хоть один знакомый, родной человек будет со мной рядом. И, надеюсь, будет меня поддерживать", – сказала Ксения.

Андрей Шатырко

Многие другие участники шоу также отличились рвением произвести хорошее впечатление о себе: они дарили подарки не только Ксении, нои ее сыну. Однако были и те, которые после приветствия с актрисой сразу же отправлялись в дом.

Роза первого впечатления и личное общение с участниками

После того, как Ксения Мишина познакомилась со всеми участниками, она вручила розу первого впечатления в виде бутоньерки. Ее получил Андрей Рыбак.

Ксения Мишина и Андрей Рыбак

Позже Андрей Шатырко, который оказался знакомым актрисы, пригласил ее на личное общение. Он спел Холостячке песню, которую написал специально для нее. Такой поступок мужчины растрогал Мишину, после чего она решилась на откровенный разговор с участником.

Ксения Мишина и Андрей Шатырко

"Я помню, мы когда встретились, то даже вроде понравились друг другу. Но потом твое отношение ко мне резко изменилось, ты стал реже подходить, либо брать интервью", – сказала она Андрею. На что тот ответил: на тот момент он думал, что у Ксении есть любимый человек. Поэтому решил не лезть в их отношения.

Затем Мишина пообщалась еще и с другими участниками. Многие ее впечатлии, однако были и те, кто разочаровал Холостячку. По окончанию вечера она попрощалась сразу с четырьмя мужчинами. Это –тренер по соблазнению Андрей Кушков, начальник коммерческого отдела радиостанции Павел Ковчег, преподаватель английского языка Дмитрий Адамов и бизнесмен Дмитрий Задворский.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мишина поделилась первыми фото со съемок проекта "Холостячка". На них актриса позировала в белом банном халате и комнатных тапочках.