УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

HBO выпустит сериал-пародию о принце Джордже и королевской семье. Трейлер

2 минуты
510
HBO выпустит сериал-пародию о принце Джордже и королевской семье. Трейлер

Компания HBO выпустит мультипликационное шоу о королевском наследнике – принце Джордже. На создание минисериала The Prince ("Принц") компанию вдохновил американский писатель и продюсер Гари Джанетти, соцсети которого славятся мемами о членах королевской семьи.

Премьера сериала состоится в полночь в четверг, 29 июля, пишет Deadline. Сценаристом и продюсером шоу выступит сам Джанетти, он же и озвучит сына герцогов Кембриджских.

Скриншот с YouTube

Отмечается, что "принц" – это язвительный и сатирический взгляд на жизнь принца Джорджа Кембриджского, преодолевавшего испытания и невзгоды королевской семьи.

Голосом принца Гарри станет Орландо Блум, его супругу Маган Маркл озвучит Кондола Рашад, а королеву Елизавету II – Фрэнсис де ла Тур. Что касается других членов королевской семьи, то "голосом" Кейт Миддлтон станет Люси Панч, а принца Уильяма — Иван Реон (Рамси Болтон в сериале "Игра престолов").

Скриншот с YouTube

Звезда "Аббатства Даунтон" Дэн Стивенс будет озвучивать принца Чарльза и принца Филиппа, чья смерть в мае задержала оригинальную премьеру шоу.

Скриншот с YouTube
Скриншот с YouTube

Кроме того, в сериале есть приглашенные звезды. Среди них – Энди Коэн, Брэд Горески, Келли Рипа, Пол Андерсон, Сэмюэл Барнетт, Саша Дхаван, и из "Настоящих домохозяек" и "Беверли-Хиллз" – Гарсель Бове, Эрика Джейн, Дорит Кемсли, Тедди Мелленкамп, Кайл Ричардс и Лиза Ринна.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 22 июля свой 8-й день рождения отмечал старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж. Мальчик стал одним из первых людей в истории, статьи о котором в Википедии появились еще до его рождения.