УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хайек о съемках секс-сцены с Бандерасом: мне было так стыдно, что я плакала

6,8 т.
Сальма Хайек

Голливудская актриса Сальма Хайек раскрыла подробности съемок секс-сцен в фильме "Отчаянный" 1995 года. Артистка снималась с Антонио Бандерасом и, как оказалось, сначала не знала, что ее ждет эротический эпизод с ним.

По словам Хайек, ей лишь сказали, что у нее будет "особенная сцена" с Бандерасом. Когда дело дошло до нее, актриса была настолько смущена, что расплакалась. Об этом она сообщила в подкасте Armchair Expert.

"Любовной сцены не было в сценарии. Ее потребовала вставить студия, когда увидела химию между мной и Бандерасом. И мне она далась очень тяжело. Я никогда ничего подобного ранее не делала. Я повторяла, что боюсь. В частности, я боялась Антонио. Он вел себя как настоящий джентльмен, но он был очень свободным. Для него это как будто вообще не представляло проблем, и меня пугало попросту быть рядом с ним. Мне было так стыдно, что я начала плакать", – рассказала Сальма.

Антонио Бандерас и Сальма Хайек в фильме "Отчаянный"

Актриса также добавила, что долго не решалась раздеться. Поэтому съемочная команда пыталась ее рассмешить, чтобы раскрепостить. К слову, постельную сцену снимали с участием всего четырех человек: с Хайек и Бандерасом на площадке находились только режиссер Роберт Родригес и продюсер картины Элизабет Авеллан.

"Они все вели себя отлично, но я никак не отпускала полотенце. И они пытались меня рассмешить, но я начала плакать снова. Мне трудно было вжиться в роль, потому что я не переставала думать о том, что эту сцену увидят мои отец и брат", – подытожила она.

Сальма Хайек и Антонио Бандерас в фильме "Отчаянный"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила о расизме в Голливуде. Она рассказала, как в молодости ее пытались переубедить, что после 30-ти карьере придет конец.