УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа HammAli & Navai заявила о распаде и назвала причину

13,0 т.
Участники группы HammAli & Navai заявили о распаде

Распалась популярная российская группа HammAli & Navai. Их песни "Девочка-война", "Прятки" и "Пустите меня на танцпол" имели огромную популярность среди молодежи.

О распаде рэп-дуэта участники сообщили лично в своем интервью для Popcake. Александр Алиев и Наваи Бакиро объяснили неожиданное решение тем, что они уже добились от данного музыкального проекта всего, чего хотели. Дальше ребята намерены покорять новые профессиональные вершины, но уже отдельно друг от друга.

"Да, это правда. Мы распадаемся. Теперь у каждого своя дорога. Мы – не враги, остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга", – сказали артисты.

Но они подготовили для своих поклонников и хорошую новость: еще будет выпущен один их альбом, а также HammAli & Navai отправятся в заключительный совместный тур.

Отметим, что коллектив был основан 29 июня 2016 года, когда была записана первая совместная песня "День в календаре". Александр является уроженцем Баку, Наваи – уроженец Самары. Оба участника дуэта азербайджанцы.

Как сообщал OBOZREVATEL, группа "НеАнгелы" распалась после 15-летней карьеры. Об этом на личной странице в Instagram сообщила одна из участниц коллектива Слава Каминская. Она написала трогательный пост, в котором вспомнила все, что они с коллегой Викторией Смеюхой пережили за время работы вместе.