УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горячая премьера: MONATIK выпустил долгожданный альбом "Love It ритм"

11,8 т.
Горячая премьера: MONATIK выпустил долгожданный альбом 'Love It ритм'

Популярный украинский певец MONATIK заявил о выходе третьего сольного альбома "LOVE IT ритм". Так, его презентация состоялась одновременно на всех цифровых площадках накануне масштабного Stadium Show, которое запланировано 1 июня на НСК Олимпийский.

Как сообщила пресс-службы певца, с момента выхода предыдущего альбома мультиартист непрерывно работал над созданием нового музыкального материала.

MONATIK
Горячая премьера: MONATIK выпустил долгожданный альбом "Love It ритм"

Отмечается, что "LOVE IT ритм" наполнен 20 треками, а также INTRO и OUTRO частями. Начиная с презентационного INTRO, артист погружает слушателя в историю, которую тот с ним проживает на одном дыхании. С каждым последующим треком, интерпретация абсолютного свежего музыкального виденья артиста становится бесконечно откровенной и искренней.

Читайте: В сеть слили новый альбом Rammstein

Горячая премьера: MONATIK выпустил долгожданный альбом "Love It ритм"

Также в составе лонгплея "LOVE IT ритм" есть несколько анонсированных ранее бенгеров и четыре дуэта с артистками, которые представляют собой срез современного украинского шоу-бизнеса (классицизм — Нина Матвиенко, принцесса поп-музыки — Надя Дорофеева, хип-хоп "пушка" — Alyona Alyona и неограненный талант — Lida Lee).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее MONATIK презентовал заглавный сингл стадионного шоу "LOVE IT ритм" и клип к нему, который певец считает главным в своей карьере.