УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победителем "Голос країни-11" стал Сергей Лазановский: все подробности суперфинала

5 минут
10,7 т.
'Голос країни-11': как прошел последний выпуск шоу

В воскресенье, 25 апреля, на телеканале "1+1" показали 14 выпуск вокального талант-шоу "Голос країни-11". В конце эфира стало известно, что победителем этого сезона стал участник из команды Нади Дорофеевой – Сергей Лазановский.

На выигрыш в одиннадцатом сезоне претендовали вокалисты из команд Олега Винника, Тины Кароль, Надежды Дорофеевой и Дмитрия Монатика. OBOZREVATEL следил за прямым эфиром и расскажет о всех самых интересных событиях (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Открыл эфир блогер и вокалист Тема Паучек из команды MONATIK. Для суперфинала он выбрал украинскую композицию группы "Океан Ельзи" – "Там, де нас нема". Певец продемонстрировал зажигательное и профессиональное выступление.

Тема Паучек выступил в финале шоу.

Следующей на главной сцене Украины появилась Юлия Тимочко из команды из команды Тины Кароль. Она исполнила украинский лирический хит "Я вільна".

Юлия Тимочко выступила в финале шоу.

Затем участник из команды Олега Винника Сергей Нейчев выступил с легендарной песней из кинофильма "Титаник" – "My Heart Will Go On".

Сергей Нейчев выступил в финале шоу.

После этого финалист Сергей Лазановский из команды Надежды Дорофеевой продемонстрировал чувственное исполнение песни группы "Бумбокс" – "Люди".

Сергей Лазановский выступил в финале шоу.

MONATIK подготовил для зрителей и звездных коллег приятный сюрприз – спел свою известную песню "Ресницы безопасности", немного изменив ее и подав в новом формате. Все присутствующие были в восторге от увиденного выступления.

MONATIK выступил в финале шоу.

На этом закончился первый этап финала. По результатам зрительского голосования стало известно, что домой отправляется Сергей Нейчев из команды Олега Винника. Таким образом звездный тренер не сможет спеть с ним общую песню, которая была подготовлена для суперфинала.

Сергей Нейчев покинул шоу.

MONATIK и Тема Паучек вышли на сцену и спели песню "Ти ж мене підманула" в совершенно новом формате. Зрители оценили зажигательный номер артистов.

MONATIK со своим подопечным Темой.

Тина Кароль и ее подопечная Юлия Тимочко выбрали для дуэтного исполнения песню "Мальви". Украинская знаменитость вместе с участницей покорили публику эмоциональным и профессиональным вокалом.

Кароль с Юлией Тимочко выступили в финале.

Надежда Дорофеева со своим подопечным Сергеем Лазановским удивили всех неожиданным выбором репертуара, спев украинский хит "Два кольори". Звездные тренеры отметили, что исполнение таких композиций артистке очень идет.

Дорофеева с Лазановским выступили в финале.

Приглашенным гостем в финале стала победительница вокального шоу "Голос Діти" Элина Иващенко. Она вместе с Олегом Винником исполнила их совместный трек под названием "Діаманти".

После второго этапа финального выпуска стало известно, что проект покидает Тема Паучек из команды MONATIK. Он поблагодарил всех за свое участие, а также добавил, что не прощается, ведь зрители еще точно услышат его.

Тема Паучек покинул шоу.

Участница Юлия Тимочко исполнила лирический трек, с которым она пришла на "слепые прослушивания" полгода тому назад. Она поблагодарила всех, заявив, что рада что у нее появился шанс принять участие в таком грандиозном шоу.

Юлия Тимочко выступила в финале шоу.

Закрыл финальный выпуск шоу Сергей Лазановский. Он также спел именно ту композицию, с которой появился на этапе "слепых прослушиваний". Зрители и судьи проекта были поражены его чувственным и эмоциональным вокалом.

Сергей Лазановский выступил в финале шоу.

В конце эфира всех присутствующих ожидал еще один сюрприз – выступление украинской артистки Джамалы. Она презентовала свежую композицию с мотивирующим названием "Верю в тебя".

Джамала выступила в финале шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • В воскресенье, 18 апреля, на телеканале "1+1" во время 13 выпуска популярного шоу "Голос країни-11" выступил участник Сергей Нейчев и украинский певец Александр Пономарев – они спели песню "Варто чи ні".

  • Также во время 13 выпуска шоу "Голос країни-11" Олег Винник спел со своими подопечными, участниками проекта Сергеем Нейчевым и Галиной Курышко, известную песню под названием "Біла голубка".