УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Drag queen и поющий офицер ВСУ: чем запомнился шестой выпуск шоу "Голос країни"

40,7 т.
Drag queen и поющий офицер ВСУ: чем запомнился шестой выпуск шоу 'Голос країни'

В воскресенье, 23 февраля на канале "1+1" прошел шестой выпуск песенного шоу "Голос країни-10". На этапе слепых прослушиваний молодые исполнители борются между собой за право стать частью команды судей: Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских.

OBOZREVATEL проследил за эфиром и рассказывает все подробности шоу.

Drag queen и поющий офицер ВСУ: чем запомнился шестой выпуск шоу "Голос країни"

Читайте: "Нас слышат!" "Go-A" прокомментировали победу в отборе на Евровидение

Офицер ВСУ покорил Кароль

Василий Процюк занимается организацией концертов в своей воинской части. Именно его сослуживцы настояли на том, чтобы он принял участие в шоу. Мужчина мечтал попасть в команду Кароль и ему это удалось.

Тина Кароль против Монатика

В шоу произошла первая "блокировка". Тина Кароль решила "удалить" из борьбы своего коллегу Дмитрия Монатика. Также к девушке повернулись и Потап с Настей Каменских,в команду к котором она и отправилась. Отметим, что Олеся Лейченко заняла последнее место в их команде.

Drag queen на шоу "Голос Країни"

33-летний Владимир Митев вышел на сцену в образе Drag queen. Ему не удалось развернуть к себе тренерские кресла, но удалось покорить зал, который встретил и проводил его громкими аплодисментами.

Команды набраны

Потап и Настя Каменских и их коллега Дмитрий Монатик набрали свои команды. Последние места заняли Мелен Пасса, которая покорила Монатика, и Олеся Лейченко, которая попала в команду к новоиспеченным супругам. Отметим, что организаторы шоу дали тренерам возможность взять по одному экстра-участнику.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица и судья "Голоса країни-10" Тина Кароль высмеяла на шоу участницу из России Василису Старшову.