УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герой "Холостяка" Иракли Макацария засветился в Батуми с 19-летней возлюбленной

1 минута
19,2 т.
Герой 'Холостяка' Иракли Макацария засветился в Батуми с 19-летней возлюбленной

Известный грузинский шоумен Иракли Макацария, который был главным героем в 6 сезоне шоу "Холостяк", опубликовал новый снимок со своей возлюбленной Лизой Чичуа. Пара отправилась в отпуск в солнечный Батуми.

Вместе с ними поехали сестра и племянник "Холостяка", но несмотря на это влюбленным все равно удается найти время для романтики. Соответствующее фото, которое успело наделать шума в сети, Иракли опубликовал на личной страничке в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскрольте новость до конца).

Иракли и Лиза прогулялись по бульвару с пальмами. Для выхода в свет девушка надела мини-платье со спущенными рукавами и цветочным принтом. Такой наряд подчеркнул ее стройные ножки. Кроме того, девушка обула белые тапочки с золотистым декором, а волосы уложила в высокий пучок.

Секс-символ украинского шоу-биза для вечернего променада выбрал темно-синюю футболку, которая подчеркнула его мышцы, а также белые укороченные брюки и полосатые эспадрильи.

Иракли и Лиза прогулялись по Батуми.

Отметим, что об отношениях Иракли и 19-летней Лизы стало известно еще в апреле этого года. Спустя только два месяца шоумен прокомментировал роман. Он признался что большая разница в возрасте не беспокоит ни его, ни Лизу.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что избранница Иракли Макацарии Елизавета поделилась новым фото, на котором позировала без макияжа. Она подчеркнула естественную красоту распущенными волосами и улыбкой.