УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гайтана удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. Фото

2 минуты
2,3 т.
Гайтана удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. Фото

Украинская певица Гайтана решила кардинально сменить имидж и поэтому появилась перед поклонниками в новом амплуа. Так, артистка обрезала волосы и перекрасила их.

Соответствующее фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадр и засыпали комплиментами звезду.

Так, у Гайтаны от природы длинные и кучерявые волосы. Но в этот раз певице захотелось перемен и поэтому она сделала максимальное короткое каре с челкой, а также покрасила волосы на оттенок темнее.

Гайтана появилась в новом образе
Гайтана обрезала волосы
Как раньше выглядела Гайтана с длинными волосами

Пользователям сети очень понравился новый имидж Гайтаны, и они оставили множество приятных комментариев под публикацией.

"Прикольный образ", "Очень крутая стрижка и ваш образ", "Гайтана красотка. Шикарная", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился новый имидж Гайтаны
В сети оценили образ Гайтаны
Гайтану засыпали комплиментами

Коротко о знаменитости:

  • Гайтана – украинская певица, соединившая в своем творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанк, соул и фолк-музыки. Является автором большинства своих песен. Представитель Украины на Евровидении 2012 в Баку.

  • Гайтана принимала участие в экстремальной телевикторине "Естественный отбор" (РЕН), где она стала победительницей. Участница шоу "Народная звезда" на ТРК "Украина".

Гайтана – украинская певица

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала откровенный прозрачный наряд. Также знаменитость появилась на публике с новым цветом волос.