УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фреймут выздоровела от COVID-19 и назвала свои симптомы

31,4 т.
  • О диагнозе телеведущей стало известно в конце августа

  • По словам Фреймут, все началось с головной боли и ломоты в теле

  • Лечение заняло более двух недель.

Ольга Фреймут выздоровела от COVID-19

Участница четвертого сезона шоу "Танці з зірками", телеведущая Ольга Фреймут выздоровела от коронавируса после более двух недель лечения.

На своей странице в Instagram звезда рассказала о своих симптомах болезни. По ее словам, все началось с головной боли, которую не могли побороть даже лекарства.

"Одну ночь я не смогла уснуть ни на минуту, потому что к мигрени добавились боли в плечах. Казалось, лежу под колесами грузовика. Думала – из-за тренировок. Впоследствии начало выкручивать и печь ребра. Поднялась температура. Я сразу же записалась на тест. На следующий день получила положительный результат", – поделилась телеведущая.

Ольга Фреймут вылечилась от коронавируса.

После обнаружения коронавируса звезда потеряла обоняние и не могла есть несколько дней. Поэтому Фреймут посоветовала сразу обращаться к врачу, если у человека есть сомнения относительно состояния своего здоровья.

Отметим, что телеведущая поборола болезнь одновременно со своим партнером в танцевальном проекте Ильей Падзиной. Именно поэтому пара уже в следующем выпуске появится в прямом эфире шоу.

Фреймут получила отрицательный результат на COVID-19.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский певец Сергей Бабкин вместе с женой Снежаной излечились от коронавируса. Отметим, что первой выздоровела любимая знаменитости, а через несколько дней и артист получил отрицательный результат на COVID-19.