УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фото юной Бритни Спирс до славы: как изменилась певица

2 минуты
29,6 т.
Фото юной Бритни Спирс до славы показали в сети: как она изменилась

Американская певица и актриса Бритни Спирс известная многим не только своими хитами, но и громкими скандалами вокруг ее семьи.

За годы популярности жизнь Спирс кардинально изменилась – от самой высокооплачиваемой певицы до пациентки реабилитационного центра. Звезда долгие годы лечилась от наркотической зависимости, а не так давно отец певицы сообщил о тяжелом заболевании артистки – она страдает деменцией или приобретенное слабоумие, что характеризуется снижением умственной активности, нарушением мышления, памяти, интеллекта и речи.

О том, как выглядела певица в начале своей карьеры – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, на фото, сделанных фотографом Дэвидом Бареном в начале карьеры Бритни Спирс, артистка очень изменилась – видно, что певица не раз прибегала к услугам пластических хирургов. На черно-белых снимках артистка позировала 13 летней.

Бритни Спирс в юности
Бритни Спирс: как выглядела звезда в 13 лет
Бритни Спирс 26 лет назад: черно-белые снимки

На одних кадрах Спирс предстала в короткой юбке и в топе. На других снимках юная звезда позировала в белой обтягивающей майке и объемных джинсах. Третий образ знаменитость примерила с объемной рубашкой и шляпой.

Бритни Спирс позировала в обтягивающей майке и короткой юбке
Бритни Спирс в объективе Дэвида Барена
13 летняя Бритни Спирс на фотосессии

Коротко о знаменитости:

  • Бритни Спирс – американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Дебютный альбом под названием "Baby One More Time" сделал артистку всемирно известной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бритни Спирс в комбинезоне с леопардовым принтом показала образ кошки. В новом образе певица продемонстрировала смелые танцы.