УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фагот растрогал раритетным видео 1999 года с тогда еще живым Игорем Пелыхом

2 минуты
65,5 т.
Фагот растрогал раритетным видео 1999 года с тогда еще живым Игорем Пелыхом

Солист украинской группы ТНМК Фагот (Олег Михайлюта) показал публике архивные кадры с покойным журналистом, продюсером и ведущим Игорем Пелыхом, который трагичной погиб в 2009 году. На видео 1999 года тогда еще живой телезвезда снимал сюжет для своей программы "Не всі вдома". В гостях у него побывали музыканты. Публика не скрывала слез от увиденного ролика.

Раритетный фрагмент программы Фагот опубликовал на своей странице в Instagram. Ребята из группы, как и сам Пелых показались очень молодыми (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Фагот показал видео 1999 года с тогда еще живым Игорем Пелыхом.

"Я – ребенок. "Не всі вдома". Пелых и ТНМК в 1999 году", – подписал кадры музыкант.

В студии программы Пелых традиционно шутил со своими гостями. Он также сообщил, что ТНМК выпустили на тот момент новую песню "Зачекай".

В комментариях пользователи слезно отметили, что такие шоу напоминают им о детстве. Многие выросли на программах ведущего.

Украинцы вспомнили свою юность.
Публика расплакалась.

"Ой зема не чуди... Легендарные люди", "Очень крутые, энергия аж прет через экран", "Какой раритет. "Не все дома", Пелих и ТНМК. Эпичность видео зашкаливает", "Я это видела! Это мое юношество. Счастливое и азартное! Музыка которую вы делали была реально революционной! Спасибо Вам!", "Кассета с этой записью сгорела в Мариуполе. Ну хоть что-то сохранилось", "...спасибо, за то что Вы..."тогда были", "сейчас есть" ...и "будете"...и с Вами воспоминания...и об Игоре...", "Я бы еще раз пересмотрела все передачи с Пелыхом, Ольгой Бурой и Скрябиным. Спасибо", "Мурашки...прям картинки слайдами...мы нереальное поколение!!!!!", "Пелых красава был, врожденный говорун) Ну и ТНМК все молодец", "Пелых, мне кажется у Фоззи все еще есть эта шапка", – написали в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, сын Пелыха Иван отправился на фронт защищать Родину от российского агрессора. Он вступил в ряды Первой интернациональной роты специального назначения и после длительной подготовки воюет на Донбассе.

Также OBOZREVATEL писал, что Пелыху 3 февраля могло бы исполниться 48 лет. Но дожил он всего до 35. Почти 13 лет назад, 8 мая 2009, шоумен трагически погиб в аварии в Киеве. Тогда мужчина потеряла Александра Лозинская, а отца – трое детей: сын Иван, дочери Соломия и Устина. О том, как почтили память погибшего и как сложились судьбы членов семьи украинской знаменитости – читайте в материале OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!