УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это отвратительно": Андерсон показала следы насилия от футболиста

13,5 т.
'Это отвратительно': Андерсон показала следы насилия от футболиста

Американская актриса и звезда Playboy Памела Андерсон показала видео из больницы, якобы доказывающее насилие со стороны экс-возлюбленного, французского футболиста Адиля Рами.

Звезда сериала "Спасатели Малибу" также показала выписку из медучреждения (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

"Это отвратительно": Андерсон показала следы насилия от футболиста

На днях актриса опубликовала переписку Рами с предполагаемой любовницей и обвинила его в жестком обращении, что привело к травмам. Однако футболист сразу же опроверг заявление Андерсон.

Памела Андерсон в больнице

"Те, кто знают меня, понимают, что насилие для меня невозможно. Если она хотела задеть меня, то выбрала правильный способ. Она в курсе, что для меня действительно важно защищать женщин от семейного насилия. Я очень уважаю их. Это отвратительно с ее стороны", – ответил он.

Ответ звезды не заставил себя ждать. Она опубликовала кадры из клиники, где врачи заматывают ей поврежденную руку эластичным бинтом.

Справка Андерсон

"Я сказала в клинике, что это похоже на артрит. Просто не могла признаться доктору, что на самом деле это Адиль причинил мне боль. Я сказала об этом сестре и представителю его футбольного клуба. Сестра посоветовала мне быть терпеливой. Я думала, что он изменится", — пояснила актриса.

Является ли правдой то, о чем рассказывает Памела, покажет время. Однако ее публичное обвинение уже негативно повлияло на Рами. Его отстранили от должности посла в благотворительной организации Solidarité Femmes по борьбе с бытовым насилием.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андерсон и Рами познакомились на Каннском кинофестивале в 2017 году. В 2018 году после выхода в финал чемпионата мира футболист сделал ей предложение, на которое актриса ответила отказом.

В конце июня Андерсон заявила, что тот с ней грубо обращается. В частности, она сказала, будто футболист таскал ее за волосы.