УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это исключено": Лобода резко высказалась о возвращении в Россию

2 минуты
6,8 т.
'Это исключено': Лобода резко высказалась о возвращении в Россию

Популярная украинская певица Светлана Лобода заверила, что даже не рассматривает вариант вернуться в Москву. По словам звезды, пока российская власть продолжает убивать и истреблять украинский народ, жить в государстве-террористе ни она, ни ее дети не будут.

Своей старшей дочери Еве артистка доступно объяснила, почему они покинули РФ и что сейчас происходит в Украине. После услышанного девочка поддержала решение мамы. Об этом Лобода рассказала в интервью грузинскому журналисту Ноэ Сулаберидзе для его YouTube-канала.

При этом исполнительница признается, что переезд дался детям непросто. Они с трудом адаптировались к новой реальности.

"Я очень много с ней об этом разговаривала. Показывала видео и фотографии, объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: "Мам, я очень скучаю по своим друзьям". Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся", – прокомментировала знаменитость.

Она резко добавила: "Пока власть будет так себя вести, пока она будет убивать, будет истреблять наш народ, я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено".

"Это исключено": Лобода резко высказалась о возвращении в Россию

Четырехлетней Матильде звездная мама пока не рассказывает всей правды. Певица не хочет травмировать ребенка, поэтому говорит дочке, что они путешествуют. Впрочем, дети сейчас довольны, что у Светланы несколько изменился образ жизни и график – теперь в нем больше места для детей.

"Тильда маленькая. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И как-то ее это успокаивает... Я сейчас очень много времени провожу с детьми. Евочка и Тильда пошли в лагерь, я отдала, чтобы они общались с детками. Ева говорит, что я никогда так много времени с ними не проводила. Она очень счастлива. Она говорит: "Я хочу, чтобы у тебя работы не было, чтобы ты всегда была с нами", – поделилась Лобода.

Как писал OBOZREVATEL ранее, российские пропагандисты запустили очередной фейк о Светлане Лободе и ее отношениях с фронтменом культовой немецкой метал-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. РосСМИ пишут, что артистка платила вокалисту за совместные фото и выход на публику 150 тысяч долларов, а младшая дочь исполнительницы Тильда к именитому рокеру вообще никакого отношения не имеет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!