УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это была пытка": Джейк Джилленхол об интимных сценах с Дженнифер Энистон

2 минуты
17,4 т.
'Это была пытка': Джейк Джилленхол об интимных сценах с Дженнифер Энистон

Известный 40-летний американский актер Джейк Джилленхол заявил, что когда был влюблен в актрису Дженнифер Энистон, сниматься с ней в фильме "Хорошая девочка" было для него пыткой. По его словам, в интимных сценах они использовали технику "подушки".

Джилленхол признался в шоу Говарда Стерна, что съемки секса между героями вызывало у него неоднозначные ощущения, пишет Daily Mail. "Это было пыткой, но и одновременно не было ею", сказал Джилленхол.

Актер отметил, чтобы избежать неловкости в работе над интимными сценами, они подкладывали подушки.

Фильм "Хорошая девочка" (2001).

"Мы использовали технику "подушки". Это правило, всегда, когда находились в горизонтальном положении и всё в таком духе. Я помню, как эти два персонажа много целовались на коробках в задней комнате", – рассказал Джейк.

Ведущий переспросил у актёра, говорил ли он с Энистон об неловких ситуациях. Джилленхол ответил, что откровенные сцены были лишь вопросом техники, что вряд ли кого-то из них смутило бы.

Фильм "Хорошая девочка" (2001).

"Как ни странно, любовные сцены неловкие, потому что за ними наблюдают, может 30-50 человек. Это меня не заводит. В большинстве случаев это странный механический процесс. А еще это танец, вы ставите хореографию на камеру. Вы можете попасть в него, но это как сцена боя, вы должны поставить эти сцены", – сказал актер.

Фильм "Хорошая девочка" (2001).

Напомним:

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон снимались вместе в фильме "Хорошая девочка" 2001 года. В сюжете кино коллеги, между которыми возникает роман. Режиссер фильма Мигель Артет, сценарист Майк Уайт.

Коротко о знаменитости:

  • Джейк Джилленхол – американский актёр и кинопродюсер родился в 1980 году в Лос-Анджелесе.

  • Уже с 11 лет он начал сниматься и первую роль сыграл в фильме "Городские пижоны" в 1991 году.

  • Мировая слава к нему пришла после выхода фильма "Октябрьское небо", где он сыграл одну из главных ролей.

  • Джилленхол обладатель премии Британской киноакадемии в 2006. Номинант на "Оскар", "Золотой глобус" и "Тони".

  • Также известен по ролям в фильмах "Донни Дарко", "Горбатая гора", "Зодиак", "Принц Персии", "Под покровом ночи".

  • Джейк был в отношениях с актрисами Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Марго Роби и Энн Хэтэуэй, певицей Тейлор Свифт, моделями Алисой Миллер и Жанной Кадье.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что актриса Дженнифер Энистон призналась, что ей было тяжело пережить расставание с любимыми людьми. Однако она сумела сохранить со всеми своими экс-возлюбленными хорошие отношения.