УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эллерт показал, на чем катает Мишину. Видео

6,1 т.
Эллерт показал, на чем катает Мишину. Видео

Победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился с поклонниками видео, на котором показал, какую машину он взял на прокат на отдыхе в Доминикане.

Таким образом мужчина вместе с возлюбленной Ксенией Мишиной, ее сыном Платоном и своей дочерью Элей решили посетить красивые места курорта. Соответствующий ролик Эллерт опубликовал на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, возлюбленный Мишиной продемонстрировал на видео, что он взял на прокат автомобиль марки Hyundai. Мужчина решил пошутить и отметил, что "машина 2022-го года, не бита, не крашена, на газу и с двумя педалями".

Кроме того, Эллерт попросил подписчиков в сети посоветовать красивые места Доминиканы, в которые можно поехать на автомобиле.

Машина Эллерта в Доминикане

Ранее стало известно, что Мишина и Эллерт вместе с детьми отправились на заслуженный отдых. Для отпуска они выбрали солнечную Доминикану. Ксения рассказала, что на этот раз планирование отпуска было тяжелым. Было много препятствия и неожиданных событий, которые происходили с того момента, когда они с Александром решились на совместный отдых.

Она также призналась, что Эллерт взял решение всех нюансов на себя и они все-таки смогли попасть на райский остров.

Как сообщал OBOZREVATEL: