УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II пришла на встречу в элегантном платье и украшениях. Фото

1 минута
9,5 т.
Елизавета II пришла на встречу в элегантном платье и украшениях. Фото

Королева Великобритании Елизавета II вышла на публику в элегантном наряде светло-сиреневого оттенка. В таком образе она встретилась с премьер-министром Борисом Джонсоном.

Встреча состоялась в Букингемском дворце. О том, как выглядела монарх на мероприятии – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Для выхода в свет королева выбрала нежное платье длины миди сиреневого цвета с широким атласным поясом. Свой аутфит Елизавета II дополнила классическими черными туфлями на небольшом каблуке.

Елизавета II на встрече с премьер-министром

Кроме того, монарх завершила лук стильными аксессуарами – брошью, жемчужным ожерельем на шее и серьгами. Волосы королева аккуратно уложила, а на лице сделала легкий макияж с акцентом на губы.

Елизавета II вышла в свет в элегантном платье
  • Елизавета II – царствующая королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооруженными силами Великобритании, верховный глава Церкви Англии, Глава Содружества Наций.

Напомним, как стало известно, королева Великобритании Елизавета II не любит носить приглушенные, землистые или черно-белые цвета. Монарх предпочитает в одежде разноцветные оттенки, так как это является "стратегическим шагом ее заметности".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, во время просмотра сериала "Корона" многие задались вопросом: почему королева Елизавета II никогда не расстается со своей сумочкой и ходит с ней даже дома. Вероятно, с помощью данного аксессуара она может подавать знаки своим подчиненным.