УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Кравец показала, как выглядела на свадьбе почти 19 лет назад

62,3 т.
Елена Кравец показала фото со свадьбы

Актриса "Квартала 95" Елена Кравец показала, как выглядела на своей свадьбе. С того памятного дня прошло почти 19 лет, сейчас они с мужем воспитывают троих детей.

Пожениться влюбленные решили, когда Елена узнала о беременности. На торжестве было много гостей, а банкет молодожены организовывали на собственные деньги. Об этом пишет maximum.fm.

"Пригласили 120 гостей, причем на свои деньги, мы тогда уже зарабатывали немного на гастролях, на жизнь хватало. На свадьбу потратили две тысячи долларов: серьезная сумма по тем временам", – призналась в одном из своих интервью актриса.

Елена Кравец показала фото со своей свадьбы
Елена Кравец показала фото со своей свадьбы

На архивных фото молодая Кравец позирует в пышном белоснежном платье, в руках у нее букет белых роз, длинная фата прикрывает оголенные плечи.

Познакомились будущие супруги еще в студенческие годы, когда вместе играли в составе команды КВН "95 квартал". Несколько лет влюбленные встречались, а в сентябре 2002 сыграли свадьбу.

Как сообщал OBOZREVATEL, Елена Кравец восхитила снимком без макияжа. Звезда студии "Квартал 95" и актриса проекта "Женский Квартал" показала свою естественную красоту, позируя на фото не накрашенной.