УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-жена Павлика – о сыне, умершем два года назад: он выполнил свою миссию, как и наши военные

2 минуты
9,6 т.
Экс-жена Павлика – о сыне, умершем два года назад: он выполнил свою миссию, как и наши военные

Бывшая жена украинского певца Виктора Павлика Лариса Созаева посвятила трогательный пост своему сыну Павлу, который 7 августа 2020 года умер от рака. В щемящем тексте она упомянула и украинских защитников.

Автор предположила, что погибшие воины и ее покойный сын выполняли некую миссию на земле. Соответствующий пост появился на ее странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Сегодня два года без Пашеньки. Есть ли жизнь после смерти? Я верю, что да! Бог допустил смерть своего единственного сына на кресте, потому что он выполнил свое предназначение! Наверное, и мой сын его исполнил. Так же, как сейчас военные выполняют свою миссию на земле и идут на небо, в лучшую жизнь, сделав все от них зависевшее", – говорится в тексте.

Лариса Созаева посвятила трогательное сообщение своему сыну Павлу
Бывшая жена Павлика написала щемящий текст

Лариса Созаева поделилась, что после смерти своего единственного сына не осталась такой же, какой была, а возросла духовно.

"Хотя кажется крылья у нас забрали, но вместо этого привязали камни к ногам. Все-таки смысл в этом есть. Но нам знать не дано", – закончила автор.

Виктор Павлик также вспомнил своего сына в трагический день, назвав его "ангелом" и выразив уверенность, что Павел, если бы дожил до полномасштабной войны, защищал бы Украину.

"Ты в раю, я знаю. Иначе ты бы со своими собратьями защищал бы Родину. Господь тебя забрал к себе. У Бога свои планы. Почивай, сынок, в Боге. Скоро мы все там встретимся. Лети, мой ангел, лети и защищай нас и Украину своим крылом. Папа любит", – говорится в сообщении звезды в Facebook.

Виктор Павлик вспомнил своего сына в трагическом дне

Как сообщал OBOZREVATEL, Павел боролся с раком позвоночника, однако 7 августа 2020 года недуг унес жизнь 21-летнего юноши. Последние дни сын известного украинского певца провел в больнице в Одессе, а до этого он боролся за здоровье в Израиле и Украине.

Толькопроверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!