УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-супруга Сереги об изменах рэпера: он тр*хал все, что движется

19,0 т.
Рэпер Серега и Полина Ололо

Бывшая супруга рэпера Сереги Полина Ололо призналась, что артист неоднократно ей изменял, когда они были в отношениях. Так, по словам женщины, у него было нездоровое желание "тр*хать все, что движется".

Такими подробностями Ололо поделилась в интервью для YouTube-канала "Без комплексов". По словам Полины, ей даже присылали скрыни переписок Сереги с любовницами. Однако рэпер отрицал факт измены, а она ему верила (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Это просто такой человек. Он должен, извините, тр*хать все, что движется. Ему не важны чувства. У него какой-то животный инстинкт. Я видела переписки с девушками. Истории, что он со мной не живет, что спим в разных комнатах, и нас связывают только дети. Но он все отрицал. И я верила", – рассказала Полина.

Полина Ололо

Она также добавила, что однажды и сам Серега заподозрил ее в измене. Полина отметила, что никогда не заводила романов на стороне, но муж ей не поверил. Он избивал ее так сильно, что она несколько раз теряла сознание.

"Это было перед Новым годом. Кто-то ему сказал, что у меня появились новые отношения. Хотя у меня никогда никого не было за все время нашей с ним совместной жизни. Я не успела раздеться, как он меня ударил... У меня была вся шуба в крови, все в крови... Он забрал мой телефон и стал писать всем: "Идите на*й", а потом выбросил в озеро. Не знаю, сколько раз теряла сознание, сколько раз он бил меня по голове. Я лежала и кричала, а когда уже не могла – просто терпела", – призналась экс-жена Сереги.

Полина Ололо и Серега

Напомним, что в марте 2020 года бывшая жена Сереги (Сергея Пархоменко) Полина Ололо обвинила его в похищении их общих детей. Она утверждала, что артист увез Марка и Платона в аннексированный Крым. Позже Пархоменко прокомментировал скандал с экс-супругой, объяснив ее поведение "чрезмерной впечатлительностью". К слову, сейчас Полина и Сергей через суд решают, с кем будут жить их дети Марк и Платон.

Полина Ололо с сыновьями

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее бывшая супруга рэпера Сереги Полина Ололо опубликовала видео, на котором он был запечатлен вместе с любовницей.