УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина одним фото поставила точку в спорах о том, "чья" война против Украины

2 минуты
13,5 т.
Ефросинина одним фото поставила точку в спорах о том, 'чья' война против Украины

Украинская телеведущая Маша Ефросинина написала мощный пост, в котором поставила крапу в споре, "чья" война России против Украины, – диктатора Владимира Путина или всего русского народа. На фоне лояльных тезисов о том, что есть "хорошие русские", не одобряющие геноцид украинцев, артистка показала кадр с митинга в поддержку кровавых действий Кремля.

Именно на него несколько дней подряд созвали россиян во всех уголках страны, якобы, чтобы поддержать "воссоединение" оккупированных украинских территорий со страной-террористом. Пост появился на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Пока на оккупированных территориях Украины под автоматами проводят г*внореферендумы, в Москве "наконец-то вышли на митинги". Но в поддержку войны и за уничтожение нашей нации. Думаю, вопрос употребительности фразы "это война Путина, а не русского народа" потеряла свою уместность", – подчеркнула украинка.

Ефросинина одним фото поставила точку в спорах о том, "чья" война против Украины

Маша Ефросинина показала фото тысяч россиян, машущих флагами России и флагами с названиями псевдореспублик "Л/ДНР". Ведущая подчеркнула, что даже в случае, если этих людей заставили выйти на митинг, на них легла ответственность за убийства и другие военные преступления, совершаемые их армией в Украине.

"Даже если вышли рабы, это все равно уже не делает ответственным за войну только бункерного палача. Это уже выбор каждого, кто там сейчас стоит, кто молчал все эти месяцы, кто продолжал жить, будто их это не касается. Каждого россиянина, кто закрывал глаза на убийства и геноцид нашего народа", – добавила звезда.

Мнение ведущей поддержали ее поклонники и звездные коллеги. Так, Даша Астафьева в шутку спросила: "Почему эти флаги не у них в заднице?" а певица Оля Полякова написала: "Это абсолютный и безвозвратный конец всем разговорам об "это не мы".

Ефросинина одним фото поставила точку в спорах о том, "чья" война против Украины
Ефросинина одним фото поставила точку в спорах о том, "чья" война против Украины

Ранее OBOZREVATEL писал, что певец Стинг выразил восхищение в адрес россиян, испугавшихся мобилизации и кричавших на площадях: "Нет войне". Артиста не смутило, что граждане РФ разволновались за своих родных и близких, а не осудили действия Путина, поэтому украинцы поспешили ему об этом напомнить.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!