УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп собрался жениться на 20-летней танцовщице из России

22,3 т.
Джонни Депп собрался жениться на 20-летней танцовщице из России

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп намерен жениться на 20-летней танцовщице, уроженке Санкт-Петербурга (Россия), Полине Глен.

Как сообщает Daily Mail, девушка уже переехала в особняк Деппа на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе, но пока пара скрывает свои отношения. Также они заставляют любого, кто бывает в этом доме, подписать соглашение о неразглашении.

Джонни Депп

Отмечается, что Джонни познакомился с Полиной на вечеринке в Лос-Анджелесе в прошлом году, а затем их заметили целующимися в Белграде. По версии источника издания, в момент знакомства Глен не узнала Деппа, и это понравилось актеру, который устал от внимания общественности к своему разводу с актрисой Эмбер Херд.

Читайте: Цекало развелся с сестрой Брежневой и объявил о помолвке: названо имя избранницы

Также, по словам издания, намерения Деппа очень серьезны — актер собирается поехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины Ириной и Геннадием и предложить девушке выйти за него замуж.

Полина Глен и Джонни Депп
Полина Глен
Полина Глен

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Джонни Депп обвинил свою экс-жену Эмбер Херд в измене с американским миллиардером и предпринимателем Илоном Маском. Также он обнародовал новые скандальные подробности о домашнем насилии, в котором пара обвиняет друг друга с момента развода в 2017 году.