УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Энистон раскрыла всю правду об отношениях с Брэдом Питтом и заговорила о замужестве

2 минуты
29,5 т.
Дженнифер Энистон высказалась об отношениях с Брэдом Питтом

Американская актриса, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон призналась, что ей удалось сохранить хорошие дружеские отношения со своим бывшим супругом Брэдом Питтом. После расставания знаменитости снова сблизились и начали общаться.

Об этом звезда рассказала в эфире радио SiriusXM, передает издание DNA. Она также уточнила, что заявления о их возможном воссоединении с Питтом являются только слухами, так как между ними ничего не может быть, кроме дружбы (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Мы с Брэдом друзья, очень хорошие друзья. Мы разговариваем, и в этом нет ничего странного, за исключением всех, кто, вероятно, хотел бы чтобы это предполагало какое-то продолжение…", – объяснила Дженнифер.

Дженнифер Энистони Брэд Питт.

Также 52-летняя актриса высказалась о возможном замужестве:

"Это не стоит у меня на повестке дня. Но я заинтересована в том, чтобы найти замечательного партнера и просто наслаждаться жизнью и весело проводить друг с другом время. Мы все на это должны надеяться. И это не обязательно должно быть задокументировано", – заявила Энистон.

Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом.

Коротко о знаменитости:

  • Дженнифер Энистон – американская актриса, кинорежиссер и продюсер, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на голливудской "Аллее славы".

Дженнифер Энистон рассказала, какие у нее отношения с Брэдом Питтом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что во время съемок ситкома у них была симпатия друг к другу. Однако актеры решили направить всю романтическую энергию и чувства на своих главных героев – Росса и Рэйчел.