Джамала рассказала, как похудела на 12 кг без спорта: сколько весит певица

Похудение Джамалы

Украинская певица Джамала рассказала, что за год особой диеты, назначенной ей на основании анализов, похудела на 12 килограмм. После новогодних праздников звезда набрала около 2 кг – сейчас она весит 58-59 килограмм.

Пост о своем питании знаменитость обнародовала в Instagram. Она сообщила, что начала бороться с лишними сантиметрами, когда весила 69 килограмм. Джамале удалось достичь отличного результата: за год ей удалось вернуться в форму, в которой она была в студенческие времена – 57 килограмм. Добавим, что рост вокалистки – 173 сантиметра.

"Сегодня, после праздников, я вешу 58-59 кг (привет, салаты с картофелем и морковью, которые мне не рекомендованы, а вместе с ними – мука, молочные изделия, красное мясо и, конечно, сладкое", – написала певица.

Год назад (первое фото) лицо Джамалы было более пухлым

Как отметила она, в основном диеты заканчиваются срывом, а сброшенные килограммы "не только возвращаются, но и множатся".

Свой способ организации рациона Джамала предпочитала не называть диетой, потому что ее раздражало это слово. Она похвасталась, что смогла сбросить вес, зафиксировать его и при этом ничего себе не запрещать. Как пояснила артистка, она просто "глобально изменила отношение к питанию".

"Сегодня, если мне хочется (а мне постоянно хочется) пиццу, пасту, бургер, я ем их, но в первой половине дня. Идеально комбо мясо+тесто? В первой половине дня. Торт? Велкам, до 14 часов", – поделилась своими секретами вокалистка.

Джамала с оголенным животом

Джамала рассказала, что утром всегда готовит себе два яйца, ест половину авокадо, хлеб с безлактозным сыром и огурцом. Также звезда пьет кофе без молока и сахара.

"Я приучила себя любить "Цезарь" без сухарей и соуса. И шоколад 75%. Конечно, хочу эклер, но наслаждаюсь альтернативой", – написала украинка.

Певица призналась, что с сезона концертов не занимается спортом. "Спорта – ноль. Поэтому и в питании стараюсь себе меньше позволять. Но я очень активна, просто поверьте. Плюс одно новое правило: не трачу энергию – не компенсирую ее едой", – рассказала она.

Полный пост артистки

В комментариях многие подписчики поблагодарили звезду за советы, а также указали на то, что Джамала прекрасно выглядит.

Комментарии под постом
Известная певица Джамала

Коротко о знаменитости:

  • Джамала (Сусана Алимовна Джамаладинова) – 38-летняя певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины.

  • Работает в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках.

  • Вместе с мужем Бекиром воспитывает двух сыновей: старшего Эмира и Селим-Гирая.

Джамала в смелом наряде
Украинская певица Джамала с сыновьями

Как писал OBOZREVATEL, не так давно Джамала порадовала поклонников фотографиями без макияжа. Она показала, как выглядит ее лицо без декоративной косметики.