УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала показала похудевшую фигуру в обтягивающем платье. Фото

2 минуты
2,6 т.
Джамала показала похудевшую фигуру в обтягивающем платье. Фото

Украинская певица Джамала, которая сейчас активно худеет, поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала свои формы в обтягивающем наряде. На некоторых кадрах артистка позировала вместе с младшим сыном.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты засыпали исполнительницу комплиментами.

Так, Джамала появилась на публике в длинном пурпурном платье, которое хорошо подчеркнуло похудевшую фигуру артистки. Эффектности наряду добавлял вырез в области груди.

Свой аутфит певица дополнила укладкой на голове, нежным макияжем с акцентом на глаза и аксессуарами – золотистыми колье и сережками.

Джамала появилась на публике в длинном пурпурном платье
Джамала позировала с сыном
Свой аутфит певица дополнила укладкой

Пользователи сети остались в восторге от лука Джамалы и написали множество приятных комментариев под публикацией.

"Джамала, вам очень идет этот цвет! Прям огонь", "Вау! Красавица", "Джамала, вы такая красивая", "Боже, какая вы стройная!" – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от лука Джамалы
Джамалу засыпали комплиментами

Напомним, ранее Джамала начала активно бороться с лишним весом. Она старается придерживаться того рациона питания, который для нее составили специалисты, однако иногда это дается ей крайне трудно.

По словам певицы, с помощью правильного питания она смогла похудеть на шесть килограммов за полтора месяца. Изначально знаменитость весила 69 кг, а сейчас – 63. В общем она планирует скинуть 10 кг.

Коротко о знаменитости:

  • Джамала – украинская крымскотатарская певица и актриса, народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины.

  • Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL, Джамала показала похудевшую фигуру в эффектном весеннем образе. На ней были темные джинсы с белыми шнурками по всей длине, черный гольф с открытыми плечами и плащ желтого цвета.