УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала поделилась пикантным фото и обратилась к поклонникам. Фото

1 минута
9,5 т.
Украинская певица Джамала

Украинская певица Джамала поделилась с поклонниками пикантным фото и похвасталась, что два месяца назад вышел ее альбом под названием "МЫ". Артистка призналась, что эта пластинка для нее очень личная и честная.

Соответствующий пост и снимок звезда опубликовала на личной странице в Instagram. На кадре Джамала запечатлена в одном лишь плаще, который она надела на голое тело. Певица нежно позировала, прислонив руку к лицу (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Для меня этот альбом очень личный и честный. Я искренне поделилась своими чувствами и рада, что это нашло отклик в ваших сердцах. Какая песня чаще всего была у вас на повторе?" – написала она.

Джамала сексуально позирует на камеру

Коротко о знаменитости:

  • Джамала – украинская крымскотатарская певица и актриса, народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины.

  • Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Джамала презентовала весенний альбом под названием "5:45", куда вошли песни, написанные ею на протяжении двух лет. Альбом посвящен "изучению человеческих эмоций", как выразилась сама артистка.