УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двухлетняя дочь Санты Димопулос растрогала исполнением песни "Ой у лузі червона калина". Видео

2 минуты
25,6 т.
Двухлетняя дочь Санты Димопулос растрогала исполнением песни 'Ой у лузі червона калина'. Видео

Популярная украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос показала, как ее двухлетняя дочка София исполняет композицию, ставшую с 24 февраля гимном украинского сопротивления агрессии РФ, "Ой у лузі червона калина". Это, как отметила знаменитость, любимая песня ее ребенка.

Буквально в первые часы публикации трогательного видео на странице Димопулос в Instagram под ним собралось почти 10 тысяч лайков. Поклонники певицы делали комплименты ее дочери, отмечая музыкальный слух девочки и нежный вокал (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Перед подписчиками звездной мамы София предстала в белом сарафане с цветочным принтом. По интерьеру на заднем фоне можно догадаться, что знаменитость с дочкой на момент съемки была в ресторане. К слову, сейчас Димопулос с семьей прячется от войны в Танзании, где у ее супруга есть бизнес.

Двухлетняя дочь Санты Димопулос растрогала исполнением песни "Ой у лузі червона калина". Видео

Голубоглазая малышка старалась четко и разборчиво выговаривать все слова в песне. Старания юной артистки оценили подписчики мамы, которых насчитывается около 720 тысяч.

"Прелесть маленькая", "Прямо улыбка до ушей, когда слушаю. Спасибо, маленькая красавица", "Какое солнышко", "Слух у малышки в маму", – оставляли комментаторы под видео.

Двухлетняя дочь Санты Димопулос растрогала исполнением песни "Ой у лузі червона калина". Видео

Как писал OBOZREVATEL, ранее похожее видео показала украинская певица Джамала. "Ой у лузі червона калина" спел старший сын звезды – четырехлетний Эмир-Рахман.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!