УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дурнев жестко ответил на вопрос, что он бы сделал с Путиным: Гордон не скрывал восхищения

2 минуты
15,0 т.
Дурнев жестко ответил на вопрос, что он бы сделал с Путиным: Гордон не скрывал восхищения

Украинский ведущий и комик Алексей Дурнев иногда представляет, что сделал бы при встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В фантазиях звезды он убивает диктатора выстрелом или голыми руками.

Об этом юморист рассказал журналисту Дмитрию Гордону во время интервью на его YouTube-канале. Стоит добавить, что интервьюер не скрывал свое восхищение от ответа собеседника (чтобы подывитсия фото и видео, доскролльте до конца страницы).

У телеведущего спросили, что бы он сделал, увидевшись с Путиным, на что тот раскрыл, что иногда сам размышляет над этим вопросом.

"Иногда я фантазирую на эту тему. И я задаю себе вопрос – если бы я имел возможность в него выстрелить, зная, что меня убьют. И я себе отвечаю, что да. Я бы сделал это, потому что мне хочется, чтобы он умер. Я, наверное, ничего так не хочу в жизни, как того, чтобы он умер", – ответил Дуернев.

Алексей Дурнев дал интервью Гордону

Также Гордон поинтересовался у собеседника, пошутил бы тот над военным преступником, на что получил отрицательный ответ.

"Я думаю, он не достоин шуток. Он уже старый человек. Если бы я имел возможность – я не очень хорошо дерусь – но думаю, что зап*здил бы его насмерть. Он старый, а я молодой. Думаю, со стариком я бы справился", – сказал комик.

Дурнев мечтает убить Путина

На это Дмитрий Гордон в шутку предположил, что Дурнев получил бы "Героя Украины" посмертно и предложил спецслужбам "тихо отослать" ведущего к диктатору.

"Я даже не ради этого бы это сделал. Просто прикольно было бы убить Путина. Это классно. Вообще убивать – не хорошо, но Путина..." – закончил юморист.

Как сообщал OBOZREVATEL, Алексей Дурнев не верит в дальнейшую дружбу между украинцами и россиянами. Он признался, что ненавидит даже российскую музыку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!