УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорофеева изменилась до неузнаваемости и показалась в сексуальном образе Медузы Горгоны. Фото

2 минуты
47,4 т.
Дорофеева изменилась до неузнаваемости и показалась в сексуальном образе Медузы Горгоны. Фото

Популярная певица Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в совершенно новом образе, кардинально изменив имидж. Знаменитость снялась в необычной фотосессии, позируя на камеру в стиле Медузы Горгоны.

Соответствующие фото Дорофеева опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). На затемненных снимках можно разглядеть, что певица одела сексуальный наряд – на фото звезда позирует в топе и трусиках с высокой посадкой.

На камеру Дорофеева предстала с заплетенными в косы волосами, которые зафиксированы в произвольном порядке и торчат в разные стороны, напоминающие образ Медузы Горгоны. В качестве аксессуаров звезда выбрала массивные и броские украшения – кольца-кастеты, браслет, множество цепочек, жемчужные бусы и серьги-кольца.

"Монстр", – коротко подписала фото знаменитость.

Дорофеева примерила образ Медузы Горгоны
Дорофеева показала стильную фотосъемку
Дорофеева опубликовала фото в сексуальном образе

Пользователям сети очень понравился необычный образ Дорофеевой. В комментариях они оставили множество приятных комплиментов.

"Любимый образ, такая эстетика", "Это очень круто", "Вау образ", – писали поклонники в фотоблоге.

Комментарии под фото
Комментарии поклонников

Коротко о знаменитости:

  • Надя Дорофеева – популярная украинская исполнительница, которая начинала свою карьеру с участия в группе "Время и Стекло".

  • В конце прошлого года она выпустила первый сольный трек "Gorit": за несколько дней новый хит набрал миллионы просмотров на YouTube.

  • Дорофеева долгое время встречалась, а затем и жила в гражданском браке с украинским певцом Владимиром Гудковым, известным под псевдонимом Владимир Дантес. Артистка вышла замуж за возлюбленного в июле 2015 года. Свадьбу сыграли в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками архивными фото, на которых показала, как выглядела в школьные годы – тогда у артистки была прямая челка.