УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До мурашек. Ксения Мишина вместе с 10-летним сыном прочитали "Крила" Лины Костенко и трогали сеть

2 минуты
2,5 т.
До мурашек. Ксения Мишина вместе с 10-летним сыном прочитали 'Крила' Лины Костенко и трогали сеть

Украинская актриса Ксения Мишина вместе со своим 10-летним сыном Платоном оригинально поздравили украинцев с Днем Государственного флага. Мама с сыном разыграли "диалог" на слова известной поэзии украинской поэтессы Лины Костенко "Крила".

Дуэт зачитал стихотворение, поделив между собой реплики. Актерский талант, безусловно, передался Платону, потому в комментариях украинцы расхвалили школьника и актрису. С видео можно ознакомиться в Instagram Мишиной (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Камеру герои видео разместили на полу, на который сели сами. Напротив окна мама с сыном на коленях зачитали патриотические строчки талантливой поэтессы, имитируя разговор.

В этом им помогли правильно расставленные интонации и актерские способности.

Ксения Мишина вместе с сыном Платоном оригинально поздравили украинцев

"В цьому, напевне, правда пташина", – сказала Мишина, на что Платон у нее спросил: "А як же людина?"

Цитируя "Крила", они обнимались, смеялись, а в конце школьник поцеловал маму. Свой домашний, трогательный ролик семья посвятила государственному празднику, с которым и поздравила подписчиков.

Пользователей сети растрогало исполнение украинского стиха. Они отметили, что ролик вдохновил и вызвал мурашки по телу.

"Очень трогательно", "Как это красиво. Мурашки побежали", "Это так нежно и красиво", "Это вдохновляет", "Очень красиво, искренне, проникновенно", "Благозвучно", – говорится в сообщениях.

Пользователей сети растрогало исполнение украинского стиха

Ранее OBOZREVATEL писал, что первая леди Украины Елена Зеленская поздравила украинцев с праздником, показав патриотические фото в сине-желтом цвете. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!